Гл. Админ:

Kikyo

Зам.админ:

BadWolf
ТРЕБУЕТСЯ

Модераторы:

Набор в админ. состав

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach™ - New Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach™ - New Time » Флудилка » Флуд №01


Флуд №01

Сообщений 541 страница 570 из 953

541

Lavi
Ну смотри. Она квинси. Такие не задумываясь пустят стрелу в спину.

0

542

Lavi
Да ладно, мне не в первой, на опыты да.... это ещй кто кого....

BadWolf написал(а):

Lavi
Ну смотри. Она квинси. Такие не задумываясь пустят стрелу в спину.

Куда катится мир >< Что б я, да в спину, Ма-тян Вы плохо меня знаете, уруру, похоже мне нужно превратить своего персонажа в монстра, чтобы спасти её от опытов! *строит планы о смертях* так... аха... м... ну да... ага!.... не ну точно... гы-гы-гы-гы  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg Я уж лучше силу потеряю, но себя в обиду не дам, хотя... с моими то 23 стигмами навряд ли подобное случиться, скорее перс в кому падёт, чем сила улетучится, стигмы сами активируются, когда жизнь в опасности ^ ^

0

543

Moon Less~
Тогда пусть тебя ловит Миюки. Она как раз может сделать твою точную копию с такими же стигмами. И кукла - это просто кукла и ей нечего не будет от переизбытка сил. потом марионетка исчезнет. максимум Миюки может наверное упасть в обморок.

Тащи сюда свою сестру! :З

0

544

Moon Less~
Думал сначала тебя поймать но вот думаю как лучше придумать. Вот думаю Миюки за вами послать. Может подружками станете?

0

545

BadWolf
Ммм... ну... как события развернём, а тебя я бояться буду ^ ^ Читал же анкету? Страх мой - ...

0

546

Moon Less~
Значит боишься стать шприцов и уколов? Тогда я приду в Маске Вайзарда а её техника выражение и выявление самых жутких страхов.

0

547

BadWolf
Ты хочешь, что бы у персонажа сердце выпрыгнуло из груди??? Нет... ну я не боюсь шпицов - это дохлый номер, а вот после взятия крови из вены у меня всегда обморок т.т Брееееед

0

548

Moon Less~
Ну ты сама так описала... А теперь представь себе шприц с тебя размером и иголку в твой рост и такой шприц не один.  И все вонзаются в плоть.

а обморок. У тебя случайно не гемофобия - боязнь крови?

0

549

BadWolf
Нет, я из пальца ведь не боюсь т.т Ты просто не знаешь, что я на вампира похожа, я бледная как поганка!

0

550

Код:
Как такого, страхов или неких фобий девушка не имеет, но вот за своих друзей и близких ей боязно, так же как за себя. Стать пустым, это всё равно, что стать ходячим зомби. В этом состояние она может и своих убить, но навряд ли, что-то подобное случиться. Кроме этого, девушка боится шприцов и различных качков с ними. Если она подобное видит, то сматывается так, что пятки блестят.

Ты же это написала. А может спроицировать твой страх стать пустым?

0

551

BadWolf
http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg nooooon

0

552

Moon Less~
Дааааа!!! Но если будешь послушной может не тронем.

0

553

BadWolf
Хрена Вам, а не послушной  http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif Боже т.т мой перс слишком отличается от меня настоящей особенно характером  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif

0

554

Moon Less~ написал(а):

BadWolf
Хрена Вам, а не послушной   Боже т.т мой перс слишком отличается от меня настоящей особенно характером

Я тебя в обиду не дам. =3

0

555

Moon Less~
Все равно поймаю! и разберу на запчасти! :З

0

556

I'M PAINIS CUPCAKE.

0

557

Lavi
Нрр)
BadWolf
Не поймаете, а если поймаете.... в частицы превращусь х) Давай в догонялки играть, ну точно не осалишь, гы *коснулась плеча и побежала показав язык* Ма-тян не достанешь, а если начнёшь бежать мячи достану с луком х)

0

558

Moon Less~
Мягко говоря мой перс и его сестренка на дух не переносят квинси. Х)))

0

559

BadWolf
Хоооо, вот оно как. Ну-ну, Квинси даже очень хорошие, а вот Синигамми - ангелы смерти, буууу.

0

560

Moon Less~
Почитай био моего перса и инфо о Сёри в Акции 1. Узнаешь почему они не любят квинси и почему мой перс заменил множество частей тела, хоть сейчас и выглядит как человек, и что Сёри "Главный ремонтник" брата. Именно она его чинила после боя против толпы квинси.

0

561

BadWolf
тот как всё сложно, оки почитаю

0

562

Moon Less~
Так что лучше даже не попадайся мне в руки. Х)))

0

563

BadWolf
Буду, буду) Вы меня не тронете) Хотя я всё же не понимаю как смогу попасть в Готей-13 о.о
Мрр, в био почти ничегошеньки нет, где описание боя? Аж, заинтриговал! А боя то нет! Арр! *пошла читать акцию*

0

564

Moon Less~
Боя нет. Там его последствия.

0

565

BadWolf
Гррр! Даже в акции! не Сёри меня тоже не порвёт! Я стану Кандой Х) Буду отбиваться мечом от неё, или стану такой же резиновой как Луффи, что бы бабочки ничего не сделали, а если уж метал, то стану человеком ножом! Меня не победить х)

Кстати о Канде... мне опять делать этот причесон после каникулов =.= Ну и чем я похожа на БаКанду? Нет ну он пуська и я его люблю, но каким боком я то похожа >< Раз уж дело такое... Мамору-сэмпай не обрежете волосы)

0

566

Moon Less~
Мы тебя на лысо побреем! Х)))
Сёри еще владеет Бакудо на высшем уровне. Пока ты будешь целится она тебя обездвижит и все... Будем считать так: кумир Сёри - Бьякуа Кучики. именно поэтому у нее такое дзанпакто и такие способности.
Двойную технику клана Тангетсу вам не одолеть.
Но я предлагаю тебе белее менее мирное решение - сдайся и сотрудничай с нами. Может вы с Миюки подружитесь? Она меня к тебе не подпустит...наверное...

0

567

BadWolf
О, да, что Вы. И всё тот же вопрос, КАК КВИНСИ В ГОТЕЕ, ТО ОКАЖЕТСЯ???
Нуууу.... сдаться.... посмотрим-посмотрим, а мне и целиться не надо, о мои стигмы мне помогут, ты ведь знаешь мою фантазию, придумаю, что-нибудь х)

0

568

BadWolf написал(а):

Мы тебя на лысо побреем! Х)))

о.о такого счастья мне не надо о.о

0

569

Moon Less~ написал(а):

КАК КВИНСИ В ГОТЕЕ, ТО ОКАЖЕТСЯ???

Скажем, тебе помог знаменитый Урахара?:3

0

570

Nakamura Miyuki
Пффф, о ну у меня же лис, которого Урахара создал х)

0


Вы здесь » Bleach™ - New Time » Флудилка » Флуд №01