Bleach™ - New Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach™ - New Time » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Завтра начну писать анкету

0

32

если что-то не так спрашивай, Ки даст тебе ответ

0

33

Здравствуйте, это пиарщик Underworld: The Chronicles Вас беспокоит, дело в том, что Вчера 23:51:07, Вы оставили у нас свою рекламу, но ссылка, по который мы перешли при проверке, не содержала на странице нашу рекламу, пожалуйста, будьте внимательны. Рекламу Вашу не удалим, но если подобное повторится, Ваш форум попадет в черный список.

Всего доброго, и процветания Вашему форуму, с уважением Underworld: The Chronicles.

0

34

Марти написал(а):

будьте внимательны

учтем

Марти написал(а):

Рекламу Вашу не удалим, но если подобное повторится, Ваш форум попадет в черный список.

спс
уппп извините, вроде бы шли по убиванию Оо....просто мы за раз на не одном сайте рекламируем, а на 7, а то и 10 как когда, косякккккк

0

35

Я интересуюсь спросить, Лави, Капитан какого отряда? Нулевого, али какого, просто там не указано.
+ В королевстве душ, т.е Общество душ?

Отредактировано Lavi (2012-10-31 00:01:00)

0

36

Скорее всего нулевого

Lavi написал(а):

В королевстве душ, т.е Общество душ?

не-а, они как бы по ту сторону баррикад, сами по себе

0

37

Эээ, получается он как бы родился в измерении короля душ? Oo

0

38

Lavi
Я первый раз такого вижу вообще...

0

39

Это, немного странно Oo

0

40

Lavi
можно описание этого перса? Мне бы понять кто он и я скажу где он родился и что делать будет.

Кстати у нас еще куча канонов свободных, а по акции так вообще халява. Может будешь Ичиго или кем еще?

0

41

Все написано в Акции N1

0

42

Lavi
Интересно. То что он родился в руконгае это факт! А раз раса шиинигами, то он по идее член Готея-13.  Но вопрос в том что у него нет дзанпакто.

Может все таки возьмешь канона? ;)

0

43

Ну, мне привычнее играть своим персом, тем более я канонов из Блича не очень хорошо понимаю

0

44

Lavi
пиши анкету а тогда уже главная пусть принимает.

0

45

Нэ,нэ, а у меня тоже вопросик. Относительно шаблона анкеты. Можно мне его немного под себя переделать? В принципе всё такое же будет, но кое-что изменю, просто по такому шаблону я не привыкла писать. Простите за корявые руки т.т

0

46

Надо мне немного изменить вобще инфу о Лави, только надо сначало с гл.администратором переговорить, вот только проблема одна, она уж слишком поздно приходит.

0

47

Lavi
Все вопросы в ЛС.

0

48

Прошу прощения, администрация.
Смею ли я просить о возврате роли? Ибо в прошлый раз форум потеряла из виду из-за переезда, а предупредить не смогла.

0

49

Эх форум мертв =(, свой что ль создать, вроде бы сюжет есть.

0

50

ну если не пропали куда то все - то бы был жив

0

51

Что поделаешь, жалко конечно, эх, уже сюжет продумываю

0

52

ага эхх

0

53

А чо все то позабыли о форуме?

0

54

да, и главное после того как я прибила К, и после этого все стали пропадать словно она всех за собой потянула Оо

0

55

В каком смысле прибила?

0

56

стукнула и закопала  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

57

Один вопрос: зачем?

0

58

я уже не помню , хотя мб чтобы кого-то позлить