Гл. Админ:

Kikyo

Зам.админ:

BadWolf
ТРЕБУЕТСЯ

Модераторы:

Набор в админ. состав

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach™ - New Time

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach™ - New Time » Флудилка » Флуд №01


Флуд №01

Сообщений 1 страница 30 из 953

1

***

0

2

*сложив пальцы домиком, задумчиво буравит взглядом стену*

0

3

*смотрит*

0

4

Привет всем!

0

5

*ритмично стучит головой о ранее пристально рассматриваемую стену*

0

6

Ishida Uryuu
что с тобой?

0

7

Kikyo
Просто удивляюсь себе.

0

8

Ishida Uryuu
и чему же?

0

9

._.

0

10

:flag:

0

11

http://bestsmileys.ru/anim19557.gif

0

12

Всем привет!

Так то почему нет локаций в Серейтее?
Когда игра пойдет? Х)))

0

13

Если конечно можно измените в Анкете:
1) Допишите в биографии пожалуйста что "После пропажи Хиномори Мамору ушел из отряда и стал капитаном 12 отряда. Но даже в том отряде Мамору не оставляет попыток отыскать своего любимого Лейтенанта." и измените 4 отряд на 5.
2) Измените название на Капитан 12 отряда.
3) Добавьте в анкете, что мой перс владеет Хохо и умеет становится Арканаром, нет, ну не настоящим, а как Ичиго с его второй темной стороной. Тут то Капитану начисто сносит башню. И поэтому он старается бороться с Маской.

Отредактировано BadWolf (2012-10-29 11:37:13)

0

14

Suigintou-Kirakisho
А наша Снежинка в каком отряде?

0

15

Kikyo
И еще. Ну это так для общего развития. Вставьте в шаблон графу Дзанпакто (Образец можете взять из моей анкеты). А то придумают черт знает что на ходу а так сразу понятно с чем имеешь дело! Х)))))

0

16

Kikyo
Перекинь меня в ролях на 12 отряд капитаном. Причины я указал выше. Там скоро ещё и мой лейтенант подтянется! Х))))

0

17

BadWolf написал(а):

А наша Снежинка в каком отряде?

а фиг её знает...пока, что лазит где попало, и всем западлянки делает
как дела?

Отредактировано Suigintou-Kirakisho (2012-10-29 23:34:42)

0

18

*ползает по флуду*

0

19

BadWolf написал(а):

Когда игра пойдет? Х)))

когда лень пропадет, и начнем играть :)

0

20

Suigintou-Kirakisho
Хорошо дела! Как сама?

0

21

Kikyo написал(а):

а фиг её знает...пока, что лазит где попало, и всем западлянки делает

Но все таки в какой отряд хочешь? Мест еще очень много.

0

22

Всем луч смерти счастья в этом флуде, короче, всем привет).

+1

23

BadWolf
Я таки решилась на Квинси, но только после не говори насколько у меня паршивая фантазия, оке? Я всё закрутила до ужаса и до самого паршивого бреда =.= *отправилась писать бредятину из всех, которых только писала*

Всем ня....

0

24

Moon Less~ написал(а):

BadWolf
Я таки решилась на Квинси, но только после не говори насколько у меня паршивая фантазия, оке? Я всё закрутила до ужаса и до самого паршивого бреда =.= *отправилась писать бредятину из всех, которых только писала*

Всем ня....

Я тоже люблю писать бредятину, только за нее меня ругают, так что не буду).

+1

25

Lavi
Вы мой бред не знаете, он как в анкете, так в постах, так и в фанфиках х) Хотя за то, что я занижаю себе самооценку меня ругают два человека, но сильнее всего один х)

0

26

Moon Less~ написал(а):

Lavi
Вы мой бред не знаете, он как в анкете, так в постах, так и в фанфиках х) Хотя за то, что я занижаю себе самооценку меня ругают два человека, но сильнее всего один х)

У меня в основном бред ближе к вечеру, моя цепь судьбы ломается и я становлюсь пустым у меня кончаются очки адекватности, хотя сам не знаю откуда у меня взялся этот вирус бреда Oo

+1

27

Lavi
Кто бы мне сказал о моей болезни бредом о.о

0

28

BadWolf
Kikyo
Боже прошу, исправьте кто-нибудь ошибку! Как додумались то, господа сэмпаи? Что ещё за Хуеко Мундо? Уэко Мундо, никак иначе. Прошу исправьте эту ошибку >< Не коверкайте названия и имена персонажей (Иссида Урю(Урюу)) ><

0

29

Я спать, всем спокойной ночи, завтра напишу свое резюме и задушу весь мир в объятьях

+1

30

Lavi
Спокойно Ночи ^ ^
*говорит это ещё и своей подушки, так как сегодня она будет в гордом одиночестве*

0


Вы здесь » Bleach™ - New Time » Флудилка » Флуд №01